Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 36 лет, родилась 29 января 1989
Не ищет работу
Наро-Фоминск (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Специалист по обучению персонала
Специализации:
- Бизнес-тренер
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 10 месяцев
Май 2016 — Январь 2020
3 года 9 месяцев
Леруа Мерлен
Кассир-консультант. Наставник линии касс.
Обслуживание покупателей, расчет денежных средств, оформление отчета кассира, открытие-закрытие смены. Обучение новых кассиров. Проведение обучающих лекций и занятий. Сопровождение и наставничество подопечных. Ведение тренингов для кассиров.
Апрель 2013 — Апрель 2016
3 года 1 месяц
МБОУ СОШ №9, Школа 950
Педагог-организатор, социальный педагог
Организация и проведение общешкольных и общерайонных мероприятий, составление планов работы на год, составление планов индивидуальной работы, написание школьных программ, ведение мероприятий в роли ведущей и звукооператора. Проведение занятий с элементами тренинга. Индивидуальные консультации. Выступления на общерайонных мероприятиях. Составление презентаций. Составление отчетов.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Своими основными качествами считаю позитивное мышление, коммуникабельность, пунктуальность, ответственность. Являюсь активным членом коллектива. На прошлых местах работы занималась организацией культмассовых мероприятий и творческих мастер классов. В свободно время занимаюсь конструированием и пошивом одежды.
Высшее образование
2013
Психологии , Психология, преподаватель психологии.
2011
Социальной работы , Социальная работа. Менеджмент.
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения