Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 28 лет, родился 28 октября 1996
Наро-Фоминск (Московская область), не готов к переезду, не готов к командировкам
Заместитель директора магазина
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор магазина, администратор торгового зала
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 3 месяца
Февраль 2019 — по настоящее время
6 лет 3 месяца
Ооо торгсервис 50
Товаровед
Приемка товара по накладным, работа с накладными, выкладка продукции на полки, в зал, контроль за сроком реализации товара, заказы поставщикам, общение с поставщиками, работа с программой 1с, списание товара, работа с почтой, помощь по залу.
Обо мне
Закончил 9 классов, после чего пошел в наро-фоминский техникум, совмещая работу с учебой, работал контроллером билетов в кинотеатре (Салют), так же работал официантом в ночном клубе (Комельфо), когда в техникуме началась практика, ушел на помощника машиниста, работал помощником машиниста, до окончания практики, после завершения практики ушел с железной дороги. Устроился на завод ДСК град. Работал там стропавщиком на высоте, арматурщиком, ремонтником ЖБИ, оператором кран балки. По призыву пошел в армию, отслужил в первом отдельном семеновском полку в (Москвe), был награжден благодарсвеннм письмом от командования Семеновского Полка.
легко обучаем, могу работать в любых условиях, легко нахожу общий язык с людьми, с коллективом, при возникновении конфликтной ситуации иду на компромисс, или решаю ее (в зависимости от ситуации)
умею работать как головой,так и руками. Отлично владею электророхлей, так же ручной. При необходимости свободно найду место для товара в зале, на полках, скомпаную поллет и.т.д. Умею пользоваться гидравлическим прессом для прессования картона, так же следить за весом сдаваемых прес-кубиков. При необходимости что то починить в магазине разетки, холодильники, и.т.д. тоже могу.
Среднее специальное образование
2015
Наро-фоминский техникум
Помощник машиниста локомотива
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения