Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 27 февраля 1983

Не ищет работу

Наро-Фоминск (Московская область), готова к переезду (Екатеринбург), готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Арт-директор, управляющий

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 6 месяцев

Октябрь 2019по настоящее время
5 лет 7 месяцев
Группа компаний «Шишкин лес"
Ведущий специалист отдела маркетинга
Функционал: - Участие в качестве партнеров в большом количестве мероприятий, как городского, так и общероссийского и мирового формата; - Полное ведение документооборота по рекламным активностям, event-мероприятиям, запуск рекламных кампаний в интернете и розничных сетях; - Написание статей и текстов для социальных сетей в соответствии с внутренней политикой компании; - Отслеживание своевременности исполнения и постановка задач для дизайнера, SMM-менеджера, копирайтера.
Октябрь 2018Октябрь 2019
1 год 1 месяц
Ресторан - пивоварня Caspary Brau

Обнинск, www.casparybrau.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Маркетолог, арт-директор
Функционал: - Формирование ежемесячного бюджета на рекламные затраты, event-мероприятия; - Разработка сценариев различных праздничных и официальных мероприятий, презентаций, а также их бюджетирование, организация и координация деятельности различных производственных отделов при их осуществлении; - Разработка рекламных акций; - Анализ результатов проведенных проектов, ведение внутреннего документооборота в соответсвии с установленной формой отчетности; - Постановка задач для дизайнера, фотографов, видеографов, SMM- менеджера, непосредственное участие и контроль над выполнением работ и соблюдениям сроков; - Написание текстов и статей для социальных сетей ресторана и официального сайта; - Работа с претензиями и пожеланиями гостей, доброжелательное разрешение конфликтных ситуаций, в том числе в социальных сетях (в группах ресторана) и на сайтах - агрегаторах (TripAdvisor); - Участие в разработке меню и дегустациях; - Наблюдение за изменением динамики потребностей гостей, обеспечение конкурентоспособности продукта или услуги; - Подбор и собеседование потенциальных сотрудников на различные должностные позиции; - Взаимодействие с персоналом, управление и контроль за исполнением поставленных задач; - Организация, бюджетирование, составление меню, взаимодействие с заказчиком и контроль за проведением выездных мероприятий различного уровня. Достижения за период работы: - Посещаемость увеличилась на 30% за год; - Оборот по выручке за бизнес-ланч увеличился на 49% за год; - Оборот по выручке за доставку увеличился на 29% за год.
Октябрь 2010Сентябрь 2012
2 года
ГК "Технология металлов"

Москва, www.tmet.ru

Маркетолог
- Разработка концепции сувенирной продукции; - Работа с подрядными организациями по производству сувенирной продукции и полиграфии, с разработчиками интернет сайтов, с дизайнерами; - Организация корпоративных мероприятий (от 100 чел.), подбор места проведения, составление меню, написание сценария, бюджетирование; - Работа с сайтами предприятий, входящих в ГК «Технология металлов»
Март 2008Март 2010
2 года 1 месяц
«КОТОН» рекламно-производственная компания
Ведущий специалист по работе с клиентами сегмента HoReCa
- Ведение переговоров с представителями заказчика по разработке папок меню, папок счет, а также иной утвари, необходимой в заведениях общественного питания; - Проектирование с дизайнером и согласование с заказчиком конечного макета; - Документооборот, работа с подрядчиками по иной полиграфической продукции и POS- материалам; - Работа с крупными сетевыми ресторанами такими как: ресторанная компания «Росинтер» («Планета Суши», «IL Патио», «FRIDAY’S», «Шоколадница» и т.п.)
Май 2006Март 2008
1 год 11 месяцев
ООО "Арт Ресторантс" (г.Екатеринбург)
Менеджер по рекламе и продвижению, руководитель службы доставки (группа ресторанов)
- Формирование ежемесячного бюджета на рекламные затраты; - Работа с подрядными организациями и поставщиками; - Информационное наполнение сайтов, оперативное обновление информации; - Анализ рынка конкурентов; - Запуск с «0» нового направления: «Доставка готовых блюд, напитков и бизнес-ланча»; - Полная проработка меню для нового направления деятельности, подбор поставщика одноразовой посуды, разработка дизайна брендирования автомобилей для доставки; - Подбор и собеседование сотрудников; - Работа с командой по открытие второго гриль - бара: сбор проектной документации, согласование и взаимодействие с административными органами; - Подбор и бучение персонала стандартам обслуживания, согласно внутренним и общепринятым инструкциям; - Бюджетирование и организация праздничного открытия гриль-бара. Достижения за период работы: - Организация нового направления Доставка готовых блюд, напитков и бизнес-ланча» с «0», на период окончания моей деятельности собственный автопарк насчитывал 10 автомобилей и 5 пеших курьеров; - Открытие очередного заведения: подготовка проектной документации, защита проекта в административных органах и организация открытия.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Дополнительные курсы и образование: - Камасутра для ресторатора, спикер: Чекмарев Андрей; - Регулярное посещение профильных выставок, а так же посещение лекций и тренингов от профессиональных маркетологов и управляющих: Хомутова Ирина (практикующий маркетолог и бизнес консультант в сфере HoReCa), Лада Баду (маркетинг для ресторанов), Лилия Ковальчук (эксперт-практик ресторанного бизнеса, эксперт ресторанного агентства «Лучшие решения») и т.д. - Профессиональный практикующий фотограф ( техника: фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III, объектив Canon EF 24-70mm f/2,8L II)

Высшее образование

2006
Факультет "Техники и технологии пищевых производств", инженер-технолог общественного питания, диплом о высшем образовании

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа