Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 27 лет, родилась 12 апреля 1998

Рассматривает предложения

Москва, м. Котельники, не готова к переезду, готова к командировкам

Менеджер по работе с клиентами

105 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
  • Менеджер по работе с партнерами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 4 года 5 месяцев

Ноябрь 2024по настоящее время
6 месяцев
Самолет
Менеджер по благоустройству
Контроль работы подрядной клининговой организации, качества уборки, организация вывоза мусора; Управление договорами, подписание актов, сопровождение; Осуществление контроля по вывозу ТКО и КГМ, взаимодействие с региональным оператором; Проведение инспекции, контроль тех. состояния, ведение эксплуатационной документации Организация работ по ремонту Контроль за устранением замечаний подрядными организациями Формирование и отправка обращений, претензий в городские структуры Благоустройство территории (работа с озеленением, ландшафтным дизайном) Работа с дендрологами и контрагентами
Февраль 2024Сентябрь 2024
8 месяцев
ФПГ Гардиум
Эксперт по работе с клиентами
Консультация и полный цикл ведения клиентов в сфере интеллектуальной собственности. Прямые продажи. Отработка возражений. Выставление счетов. Проверка документов, составление договоров. В первый же месяц я перевыполнила план на 418%. Завожу в продажу даже тех, кто уже выбрал для сотрудничества другое бюро) Люди покупают у меня, потому что доверяют. Если Вы ищете акулу продаж, Вы обратились по адресу)
Май 2023Февраль 2024
10 месяцев
Менеджер по обучению и развитию персонала
Разработка системы обучения. Проведение онлайн и офлайн тренингов. Посттренинговое сопровождение. Сбор и анализ информации. Составление и ведение отчетности. Проведение тестирования. Контроль и оценка эффективности проведенного обучения. Формирование у новых сотрудников лояльного отношения к компании и системе обучения в целом. Мотивация сотрудников. Работа с конфликтными ситуациями. Создание красивых презентации в Power Point.
Май 2016Октябрь 2018
2 года 6 месяцев

www.sportmaster.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Продавец-кассир
Теплые и холодные продажи, доп. продажи, работа с кассой, регламентные работы, ввод в должность и наставничество для новых сотрудников.

Навыки

Уровни владения навыками
Активные продажи
Холодные продажи
Холодные звонки
Консультативные продажи
Консультирование
Прямые продажи
Работа в команде
Грамотная речь
Работа с кассой
Телефонные переговоры
Деловое общение
Фотография
Креативность
Работа с большим объемом информации
работа в режиме многозадачности
Работа с возражениями
мотивация сотрудников
Опытный пользовать ПК, знание MS Office
телефонные продажи
Обучение персонала
проведение тренингов
Обучение и развитие
Групповое обучение
Выявление потребностей в обучении
Управление временем

Обо мне

Пожелания по работе: ❌не холодные звонки Достойная оплата моего труда. Предложите то, что меня реально заинтересует. Компромисс с униформой: я не ношу платья, юбки и каблуки. Я ищу интересную работу (можно проектную) в сфере спорта, продаж, рекламы, обучения и психологии. Мне нужна динамика. Хочу видеть результат своей деятельности. Мне важно понимать, что мои труды - не напрасны, что я даю возможность сделать чью-то жизнь лучше и счастливее. Есть опыт работы с холодными звонками, поэтому с установлением контакта проблем не испытываю. Хочу работать по теплой базе. Хобби: Таро. Психология, современная литература. Прошла не один психологический тренинг. Я обожаю спорт: велосипед, футбол, баскетбол и сноуборд - мои лучшие друзья. Сюда же английский с испанским. Иногда рисую. Делаю красивые презентации и логотипы в канве, поинте и др. С техникой на ты. Легко разбираюсь в настройках любой программы. В планах отучиться на проджекта и разработчика. Обо мне: Люблю скорость, наставлять, учиться, развиваться и пиарить себя и то, что мне нравится. Творческая личность: пишу, снимаю, снимаюсь, фотографирую. Пишу свою книгу. Ничто не остановит меня, если речь идёт о достижении целей. Обожаю общаться с людьми - делаю это уверенно и грамотно. Умею работать в стрессовых ситуациях, не теряя при этом внимательность, хорошее настроение и горящие глаза. Всегда ответственно подхожу к выполнению поставленных задач. Дисциплинирована, амбициозна, самостоятельна и креативна - вот, что про меня говорят друзья и коллеги. Считаю, что человек сам создает настроение себе и окружающим, поэтому заряжаю, мотивирую и вдохновляю людей, с которыми взаимодействую. Уважаю мнение окружающих, умею прислушиваться,выносить полезное для себя и работы. Готова брать ответственность за принятые решения и действовать. С радостью рассмотрю интересные и стоящие предложения от Вас!

Неоконченное высшее образование

2024
Факультет туризма и гостеприимства, Туризм (специалист по туризму)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


ФранцузскийA2 — Элементарный


Повышение квалификации, курсы

2019
Радиоведущий
Шоу-школа, Радиоведущий
2019
Сотворение себя - тренинг личностного роста.
Центр интегрального развития «Мир внутри", Практическая психология

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа