Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 36 лет, родилась 1 июля 1988

Наро-Фоминск (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам

Помощник руководителя/ экономист

55 000  на руки

Специализации:
  • Делопроизводитель, архивариус
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, удаленная работа

Опыт работы 11 лет 4 месяца

Ноябрь 2016Апрель 2021
4 года 6 месяцев
ООО "Энергия тепла"

Наро-Фоминск (Московская область)

Помощник руководителя/экономист
Составление отчета о предоставлении информации о фактически сложившихся ценах покупки и объемов потребления топлива за каждый квартал, заполнение формы 46-ТЭ, предоставление информации о плановых и фактических объемах отпуска продукции в ДЭПР, предоставление информации подтверждающей фактические затраты по теплоснабжению и гор. воде. Ведение табеля рабочего времени, расчет з/пл. ИТР, составление авансового отчета, составление таблицы фактических затрат по объектам, работа с оргтехникой, выполнение служебных поручений руководителя, сбор, подготовка, составление необходимой документации. Заказ канцелярии, воды, продуктов, прием входящих/ исходящий звонков и их распределение, прием и распределение документации, ведение журнала договоров. Регистрирование документов, писем, приказов, решений организации.
Февраль 2016Ноябрь 2016
10 месяцев
ООО СК "Остов"

Наро-Фоминск (Московская область)

Офис-менеджер/помощник руководителя
Регистрация вход/исход. писем. Прием документов на подпись ген. директору; работа с почтой, входящие и исходящие звонки. Заказ канцелярских товаров для офиса и на объекты. Заказ пропусков, встреча гостей. В должности помощник руководителя: - ведение табеля рабочего времени; - расчет и заполнение ведомости; - выдача з/пл. сотрудникам; - прием и выдача денежных средств; - составление кассового отчета; - ведение экономического отчета; - занесение данных о поступивших материалах в таблицу и составление отчета, на что ушли материалы; - занесение данных организации в договора, доп. соглашения, согласование их с юридическим отделом; - подписание документов у руководителя; - напоминание руководителю о днях рождения сотрудников, их поздравление; - выполнение поручений руководителя; - запрос данных в бухгалтерском отделе (о перечисление денежных средств на карточки сотрудникам, о предоставлении справок, по оплате счетов, выставленных организациям за выполненные работы); - заказ канцелярских товаров, покупка непродовольственных товаров; - составление графика дежурств; - написание, редактирование документов по просьбе сотрудников ИТР; Работа с офисной техникой.
Декабрь 2013Июль 2015
1 год 8 месяцев
ООО "МСУ-63 Гидромонтаж"
Помощник руководитель/секретарь
Работа с сайтами (размещение рекламы); отправка коммерческих предложений; общение с потенциальными клиентами; заключение договоров, подписание актов, счет-фактур и ТТН; регистрирование документов, писем, приказов, решений организации. Работа с почтой. Ведение табеля, сдача авансового отчета в бухгалтерию.Замена секретаря на время отпуска. С марта 2015 г. работаю секретарем в строительной компании АО "Трест Гидромонтаж".
Апрель 2013Ноябрь 2013
8 месяцев
ООО "Стройпартнер"

Брест

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Специалист по документообороту
Работа в 1 С 8.0, заключение договоров, контроль сдачи актов возвратов (ТТН, счет-фактур), выявление задолженности в 1С и составление отчетности, работа с торг.предст., рукав. направления. Сбор комплекта документов у покупателей, отметка их в реестре, распечатка договоров, формирование новых покупателей из 1С и занесения их в реестр.
Январь 2010Март 2013
3 года 3 месяца
ООО "Атлант"
Бухгалтер
Работа в 1 С, 7.7, заполнение журналов, заключение договоров с поставщиками, заказ товара в магазин, выдача денег кассиру-продавцу, снятие отчетов "Z" и "X". Проведение инвентаризации магазина.
Июль 2009Октябрь 2010
1 год 4 месяца
ООО "Агроаспект" (м-г Пятерочка)
Старший кассир
Ведение главной кассы, выдача денег кассирам, заказ денег, сбор инкассации, расчет с покупателями, распределение кассиров по зонам их ответственности, выполнение задач от руководства и др. функции.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Outlook
Авансовые отчеты
Internet
Пользователь ПК
MS PowerPoint
Документооборот
Деловое общение
MS Excel
MS Word
MS Office
1C: Бухгалтерия
Деловая переписка
Офисная техника
Adobe Reader

Обо мне

Коммуникабельная, ответственная, дисциплинированная, активная, легко обучаемая, без в/п.

Высшее образование

2017
АНО ВО "РосНОУ", Москва
Финансово-экономический, Экономика
2008
Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Марийский кооперативный техникум"
Менеджер, Менеджмент (по отраслям)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов