Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 44 года, родился 17 июля 1980
Наро-Фоминск (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам
Водитель-охранник
Специализации:
- Охранник
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график
Опыт работы 23 года 9 месяцев
Декабрь 2009 — по настоящее время
15 лет 5 месяцев
ООО ЧОП ГАРАНТ 2009
Москва
Личный охранник
Личный-охранник водитель,поездки по Москве,Моск.обл,регионам,загранкомандировки во Францию,обеспечение личной безопасности первого лица компанииРабота с оружием.Работа на автомобилях представительского класса(Бентли Континенталь,Ягуар,Лексус,БМВ),контроль за техническим состоянием машин,обслуживание.
Декабрь 2006 — Декабрь 2009
3 года 1 месяц
Москва, www.reso.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Инспектор-водитель
Личный-охранник водитель,поездки по Москве,Моск.обл,регионам,обеспечение личной безопасности первого лица компании.Работа с оружием.Работа на автомобилях представительского класса(Майбах,Бентли Континенталь),контроль за техническим состоянием машин,обслуживание.
Август 2001 — Декабрь 2006
5 лет 5 месяцев
ООО ЧОП Гарант, Лужники
Москва
Охранник-водитель
Личный-охранник водитель,поездки по Москве,Моск.обл,регионам,обеспечение личной безопасности первого лица компании.Работа с оружием.Работа на автомобилях представительского класса.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Водительское удостоверение категории В,С,А1.Профессиональное управление любыми автомобилями указанных категорий,в т.ч.бронированными.Хорошее знание Москвы,Моск.обл. Физическая подготовка(рукопашный бой,оперативное карате),стрельба из любого вида оружия.Имею личное травматическое оружие. Разрешение на частную охранную деятельность 6 разряда.Имею личный автомобиль.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: пунктуальность, стрессоустойчивость,ответственность,коммуникабельность,легко обучаем. Рост 183 , вес 95.
Неоконченное высшее образование
2009
Юридический, Юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения