Организация

ООО Эксперт-Телеком

Нет отзывов
Наро-Фоминск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эксперт-Телеком

Группа Компаний "Эксперт-Телеком" вот уже более 20 лет реализует проекты в области телекоммуникаций, связи и цифровых решений.

За время существования компании, наша команда успела предоставить доступ к широкополосному интернету и другим платформенным решениям - более чем двадцати регионам Российской Федерации.

Группа Компаний "Эксперт-Телеком" является надежным партнером для государственных и муниципальных структур по множеству инфраструктурных проектов, включая такие проекты как: "Безопасный Город" и "Безопасный Регион".

Благодаря высокотехнологичным и современным решениям, пользователи наших цифровых продуктов получают доступ к постоянно растущему спектру услуг в режиме реального времени, а предприятия разрабатывают новые решения, удовлетворяющие потребностям их клиентов.

Группа Компаний "Эксперт-Телеком" следует в ногу со временем, предлагая своим клиентам и партнерам современные решения и инновационные технологии в области связи и цифровизации бизнеса, которые помогают сделать жизнь проще и эффективнее.

В коллаборации с партнерами, мы предоставляем широкий спектр услуг: 

- широкополосный доступ в интернет;

- корпоративная мобильная связь; 

- ip-телефония; 

- подвижная и радио связь;

- цифровые телевизионные сервисы; 

- системная интеграция; 

Наши услуги обеспечивают высокоскоростную связь и современные цифровые решения, основанные на технологиях следующего поколения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.