Организация

ООО Новый Век - Инжиниринг

Нет отзывов
Наро-Фоминск
Организация

ООО Новый Век - Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью "Новый век - Инжиниринг" было создано в городе Наро-Фоминске 22 июля 1997 года и по состоянию на сегодняшний день является одним из самых известных и стабильных предприятий строительной отрасли на территории Наро-Фоминского городского округа Московской области, успешно реализуя в ходе своей профессиональной деятельности инвестиционно-строительные проекты различного уровня сложности и ответственности.

Предприятие является инжиниринговой компанией так называемого "полного цикла" и прочно входит в структуру строительных и проектных организаций своего региона. За прошедший период своей деятельности компания также сумела заработать высокий авторитет среди участников рынка инжиниринговых, строительных, проектных и сопутствующих услуг строительного комплекса Подмосковья и стать одним из активных и видимых его членов. Сегодня общество с ограниченной ответственностью "Новый век - Инжиниринг" выполняет весь перечень работ, включающий в себя предпроектную подготовку, проектирование, строительство, комплексную поставку оборудования, его монтаж, пуско-наладку и последующее сервисное обслуживание.

Компания обладает значительными ресурсами - высококвалифицированным персоналом и соответствующей технической базой, - позволяющими осуществлять, помимо вышеуказанных работ, также техническое перевооружение объектов различного функционального назначения, их модернизацию и реконструкцию. Предприятие объединяет в своей команде дружный и динамичный коллектив профессионалов, ориентирующихся на передовые российские стандарты и технологии. Все специалисты компании получили профильное образование, аттестованы для работы со сложным контрольно-измерительным оборудованием, обладают всеми необходимыми профессиональными и деловыми качествами и навыками для осуществления любых видов архитектурной и строительной деятельности, многолетним опытом работы и постоянно совершенствуют свои знания.

Общество с ограниченной ответственностью "Новый век - Инжиниринг" имеет многочисленные награды и положительные отзывы и заключения по качеству выполненных им работ и оказанных услуг от потребителей, контролирующих структур и органов власти и местного самоуправления, входит на правах равноправных членов в состав таких саморегулируемых проектно-строительных организаций, как Профессиональное объединение проектировщиков Московской области "Мособлпрофпроект" и Союз строителей Московской области "Мособлстройкомплекс".

По итогам работы предприятия в 2015 году и в предшествующий ему период по инициативе Администрации Наро-Фоминского городского округа Московской области Общество с ограниченной ответственностью "Новый век - Инжиниринг" на постоянной основе включено в Национальный реестр ведущих организаций строительной индустрии России в качестве почетного члена.

По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и строительной отрасли, проведенной в 2021 году Центром аналитических исследований среди 110793 компаний отрасли и предприятий региона, Общество отнесено к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошло в Рейтинг надежных партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.