Организация

ООО НПО НИКСА

Нет отзывов
Организация

ООО НПО НИКСА

Компания ООО "НПО "НИКСА" была создана  для реализации проекта по производству катализатора MARC для очистки углеводородов от меркаптанов и сероводорода. В основе данной технологии лежит использование новых мицеллярных катализаторов класса MARC (Mercaptan Arid Conversion).

На сегодняшний день мы предлагаем  комплексное решение по удалению сероводорода и летучих меркаптанов из сырой нефти и других углеводородов, которое может быть реализовано не только в условиях НПЗ, но и в условиях нефтебазы или нефтепромысла.

Наше предложение включает в себя полный цикл для решения проблемы сероводорода и летучих меркаптанов в сырой нефти и других углеводородах – выезд специалистов непосредственно на нефтепромысел, изучение текущей ситуации и оформление рекомендаций по применению технологии MARC, разработка и утверждение проекта промышленной установки, подбор и поставка необходимого оборудования, монтажные и пусконаладочные работы.

Собственность компании

  • Разработки компании защищены патентами Евразии,США, Канады, Европы и другими международными патентами.

  • Компания располагает собственной лабораторией, что позволяет ей постоянно совершенствовать свои продукты.

  • Компания проводит серьезную исследовательскую работу совместно с Московским Государственным Университетом имени М.В. Ломоносова и другими международными исследовательскими центрами

  • Технологическое оборудование фабрики укомплектовано как из стандартного набора, так и уникальных технологических блоков, изготовленных по заказу компании международными машиностроительными предприятиями..

  • Компания располагает мобильным аналитическим комплексом, позволяющим нашим специалистам выезжать на территорию заказчика и проводить на месте оперативную оценку существующей ситуации и оптимального пути внедрения технологии MARC.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.