Организация

Арнег

4,2
Московская область
Организация

Арнег

Концерн ARNEG основан в 1963 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших мировых лидеров в производстве торгового оборудования самой широкой номенклатуры для супер- и гипермаркетов. В составе концерна 21 завод и 18 коммерческих представительств в разных странах мира.

На российском рынке продукция концерна продается с 1994 года.

В 2004 году было основано производственное предприятие – завод ООО «Арнег» в Ногинске на арендуемых площадях бывшей швейной фабрики. В 2007 году был заложен первый камень в основание нового завода на приобретенной в собственность концерна земле в г. Наро-Фоминск, а уже в 2009 году завод выпустил первую продукцию.

В 2015 году мощности российского предприятия были усилены вводом в строй нового завода (филиала) в г. Новосибирск.

На сегодняшний день в ассортимент выпускаемой продукции заводов в России входят все виды современного оборудования для магазинов и супермаркетов: холодильные, тепловые, нейтральные витрины, агрегаты, двери для холодильных камер и подсобных помещений, стеллажное оборудование, кассовые боксы, холодильные централи и агрегаты.

У нас работают: инженеры, дизайнеры, менеджеры по продажам, коммерсанты, бухгалтеры, специалисты по закупкам, сборщики, сварщики, специалисты по планированию и таможенному оформлению, операторы, паяльщики, кладовщики, сервис-менеджеры, контролеры, техники, комплектовщики и многие другие!

В 2020 году ООО «Арнег» получило статус системообразующей организации Московской области!

Марка Arneg сегодня — это гарантированно высокое качество, непревзойденный дизайн, энергосберегающие технологии и безвредные для экологии хладагенты, а завод «Арнег» - это стабильный Российский работодатель с Итальянским гостеприимством!

По вопросам трудоустройства звоните по номеру +7 916 162-05-38 или 8 496 34 45930

Отзывы о компании

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск
з/п не указана
Обнинск
з/п не указана
Наро-Фоминск