Организация

ООО Ю-Эксперт

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ю-Эксперт

Европейская клиника входит в состав  группы компаний  «Ю-ЭКСПЕРТ"  является частью лечебно-профилактических учреждений, предоставляющих огромный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний на самом высоком уровне. 
Сегодня Европейская клиника открывает свое представительство в г. Белгороде. Компания, которая способна предложить своим пациентам полный комплекс медицинских услуг.

Наши сотрудники: лицо и душа наших медицинских центров. Мы предъявляем  высокие требования к квалификации наших специалистов, всегда обеспечиваем самые достойные условия работы и возможности для непрерывного профессионального роста. Особенность нашей группы компаний, это европейский подход не только к клиентам но и сотрудникам компании. 

Инновации: Мы считаем что на сегодняшний день, медицина, не может развиваться без инноваций, поэтому постоянно внедряем современные технологии и методы лечения  в работу. 

Наши клиенты: Люди которые заслуживают самого высокого сервиса, люди которых мы уважаем, слышим и слушаем!

Отличия от других клиник:  прежде всего это европейский подход к работе и огромное уважение ко всем сотрудникам компании, с первого для работы вы почувствуете какого это быть сотрудником престижной Европейской клиники!

 

СОЦ ПАКЕТ ВКЛЮЧАЕТ: 

- бесплатное обучение на курсах иностранных языков 

- бесплатные проф осмотры 

- официальное трудоустройство 

- программы лояльности и бонусы 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 30 000
Белгород
от 28 000 до 50 000
Белгород
от 100 000 до 250 000
Белгород
от 150 000 до 300 000
Белгород