Организация

ООО Альт ДФК

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Альт ДФК

ALTDFK – одна из ведущих компаний России, специализирующихся на оказании аудиторских услуг, услуг в сфере МСФО и аутсорсинге бизнес-процессов.

В июне 2017 года компания присоединилась к международной ассоциации DFK International, входящей в ТОП-10 международных ассоциаций независимых аудиторско-бухгалтерских фирм, в связи с чем был проведен ребрендинг и изменено название компании (ранее – АЛЬТХАУС Аудит).

По версии независимого рейтингового агентства «Эксперт РА» ALTDFK входит в ТОП-25 крупнейших компаний на рынке услуг аутсорсинга учетных функций, а также в список крупнейших консалтинговых групп России.

Головной офис компании находится в Москве.

Среди клиентов ALTDFK – как крупные представители различных отраслей экономики: РОСНАНО, Ростелеком, ВТБ Капитал, Роспечать, Pony Express, SPAR и другие, так и средний бизнес.

Все члены команды ALTDFK обладают обширными знаниями и практическим опытом в сфере профессиональных услуг. Квалификация аудиторов и консультантов подтверждена соответствующими национальными и международными сертификатами и дипломами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.