Организация

Марка

Нет отзывов
Наро-Фоминск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Марка

Компания Марка Студио - это студия дизайна, маркетинга и WEB-разработки. 

У нас достойный уровень дизайна, высокая компетенция в маркетинге, и отличные навыки в разработке сайтов.

Мы подходим к любой услуге комплексно, учитывая все проблемы клиента. Проводим все процессы по созданию и разработке, строго после проведения анализа, выстраивании стратегии и определении конкретной цели. 

Мы существуем уже более 5 лет и на будущее у нас большие планы. 

В нашей команде работают люди нацеленные на результат, но уделяющие процессу  максимум внимания, интереса и креатива. 

Принципы нашей компании: 

Наши проекты всегда со смыслом.   За любым дизайном  в любом проекте скрывается идея, которая несет ценности  клиента и их посыл для его целевой аудитории. У нас не бывает просто красивых картинок. 

Мы всегда начинаем с исследования рынка, продукта и целевой аудитории.  Самое важное в построении стратегии любой сложности - это исследование. Без него стратегия лишается самого главного - опоры, на чем она строится. 


Мы всегда в моде.  Наша компания всегда отслеживает новинки в маркетинге, в дизайне, в технологиях. Мы всегда идем в ногу со временем, всегда учимся и внедряем новые технологии в свою работу. 


Мы участвуем в общественной жизни города.  Наша команда не проходит мимо  благотворительных мероприятий города, не остается безучастными  там, где может помочь и всегда открыта к любым предложениям по улучшению жизни или инфраструктуры города. 

Наша команда ориентирована на решение проблемы клиента. Мы решаем проблемы компании не только в области коммуникации с клиентами, но и во внутренней работе коллектива, внедряем необходимую автоматизацию процессов, направленную на улучшение сервиса и повышения прибыли в целом.

Мы пользуемся только надежными инструментами.  Мы всегда внедряем в работу компании клиента то, что помогает в работе нам, что проверено опытом и зарекомендовало себя как надежный помощник в организации бизнес процессов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.