Организация

АО Сергиево-Посадский мясокомбинат

4,5
Московская область
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АО Сергиево-Посадский мясокомбинат

АО “Сергиево-Посадский мясокомбинат” - это современный производственный комплекс, позволяющий выпускать широкий ассортимент популярных у потребителей традиционных колбасных изделий, полуфабрикаты, ветчины, мясные деликатесы, сырокопченые колбасы высокого качества.

Сергиево-Посадский мясокомбинат основан в 1912 году на базе монастырской бойни. За свою историю он несколько раз реконструировался. Мясокомбинат расположен в пригороде Сергиева Посада в экологически чистой зоне, удаленной от промышленных предприятий.

Нынешний комбинат - Это современный производственный комплекс с новейшим технологическим оборудованием, с европейскими стандартами качества, с собственными скважинами для получения чистейшей артезианской воды. 

Так технически реализован главный    принцип комбината – выпуск ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ. 

Основное отличие нашей продукции - это высокое качество по конкурентоспособной цене.

Основная продукция АО « СПМК» - это более 200 видов колбасных  и деликатесных изделий, полуфабрикатов и     охлажденного мяса.

Общие производственные мощности сегодня - это возможность выпуска 16 тонн в сутки свежего охлажденного мяса.

Технологический процесс производства мясопродуктов отлажен не только благодаря новейшему оборудованию, но и высокому профессионализму сотрудников мясокомбината. Вкладывание руководителем предприятия средств в приобретение нового импортного  оборудования, совершенствование технологических методов и изучение опыта зарубежных специалистов является стратегической линией мясокомбината.

Мы одни из немногих, кто производит ливерные колбасы из субпродуктов собственного убоя.

Вся готовая продукция упаковывается на современном оборудовании в модифицированной атмосфере, либо под вакуумом для сохранения высоких потребительских качеств.

Новые технологии и высокопрофессиональный коллектив позволяют предприятию производить в широком ассортименте продукцию отличного качества.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Оплата больничного
  • 6
    Своевременная оплата труда
Технолог сырокопченых продуктов
Январь 2024
Хороший коллектив, здоровые отношения между персоналом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании