Организация

ООО Правила Уюта

Нет отзывов
Обнинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Правила Уюта

Правила уюта - признанный профессионал на мебельном рынке России. Мы проектируем, производим и продаем мебель уже 15 лет! Десятки тысяч довольных покупателей по всей стране используют наши преимущества для комфортной жизни.

Мебель Правила уюта - ЭТО:

ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА:
Мы предлагаем широкий выбор стилей, размеров, цветов, материалов, модулей. Собственное гибкое производство позволяет делать мебель на заказ.

ВАША ЭКОНОМИЯ:
Мы гарантируем доступные цены: мебель выпускается на собственном производстве, продается через собственные магазины. Доставка осуществляется напрямую с фабрики в любую точку России. 

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ:
Мы используем экологически чистые материалы и качественную облицовку (противоударную кромку, противоосколочную пленку). Вся мебель проходит сертификацию.

ВАША УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ:
Мебель Правила уюта прочная и долговечная. В производстве используются материалы ведущих европейских производителей, металлическая фурнитура, тройная прочность соединений. Продукция проходит тройной контроль качества. Покупая нашу мебель, вы получаете гарантию 2 года и пожизненную гарантию на мебельную фурнитуру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Наро-Фоминск
от 70 000 до 200 000
Обнинск