Организация

ТОО Витрина Недвижимости

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Витрина Недвижимости

Казахстанско-Канадская компания ТОО "Витрина Недвижимости"

Витрина Недвижимости — это крупнейшее агентство недвижимости в Казахстане. Уже более 10 лет мы являемся лидеров в сфере продаж недвижимости. В нашей компании трудятся более 800 сотрудников по Казахстану и за рубежом (Узбекистан, Северный Кипр, Дубай).

Нас выбрали сотни тысяч благодарных клиентов. Самая огромная база клиентов. Самые большие каналы связи с клиентом. В наших соц сетях более 500 000 живых подписчиков, а посещаемость нашего сайта в превышает 2000 посещений в сутки. 

Огромные бюджеты выделяются на рекламные компании. У наших сотрудников всегда есть много горящих клиентов, мы об этом позаботились. 

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной семьи. Мы заботимся о своих сотрудниках. 

Мы стараемся быть лучшими во всем, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Честность, справедливость и любовь к нашему сотруднику и к нашему клиенту...

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Мы любим веселиться и работать без стресса. Каждый наш сотрудник с уважением и любовью относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывать поддержку. 

Технологичность. Мы используем современные цифровые инструменты для автоматизации рутиных процессов и увеличения клиентской базы. Собственное мобильное приложение, CRM, функциональный сайт компании...

Постоянный рост. Мы постоянно приглашаем профессиональных тренеров, спикеров для профессионального и духовного развития наших сотрудников.

Честность. 7 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий. У нас безупречная репутация! У нас нет отбоя от клиентов.

Витрина Недвижимости сегодня это:

Комфортабельные офисы В лучших локациях:

Астана

ул. Мангилик ел 17, ЖК Коркем 1

ул. Улы Дала 41, ЖК Панорама парк

ул. Сарайшик 34, ЖК Дипломат

Алматы

ул. Сейфуллина 574/1, корпус 2 ЖК Central avenue

ул. Навои 208/6, ЖК Шахристан

Актау

14 мкр. здание 61, БЦ Звезда Актау, левое крыло, 3 этаж, 307 каб.

Мы реальные лидеры, следуйте за нами...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании