Организация

Чикен Пицца

4,2
Брянск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Чикен Пицца

Сеть ресторанов быстрого питания «Чикен  Пицца» — это всегда вкусно, быстро, недорого. А 100% качества сырья подтверждено  не только соответствующими сертификатами и положительными отзывами наших гостей.

Первый ресторан быстрого питания был открыт в 2008 году в г. Новозыбкове. В настоящее время работает 26 ресторанов в пяти областях центрального региона, и мы продолжаем активно развиваться и расти.

Наши уникальные рецептуры блюд разрабатываются ресторанным шеф-поваром: вкусная домашняя пицца, сэндвичи, блюда из сочной курочки, горячие первые блюда, ароматная выпечка. В наших блюдах используются только натуральные, свежие, качественные продукты. Также мы поддерживаем отечественного производителя, потому что любим нашу  Родину.

Мы предлагаем возможности профессионального развития как для опытных специалистов, так и для начинающих. Сотрудникам нашей сети предоставляется корпоративное обучение и развитая система наставничества, работа в молодом и дружном коллективе, бесплатное питание и спецодежда, премии по результатам работы, скидки на продукцию сети, возможность работать рядом с домом 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий кафе
Март 2024
Хороший коллектив,лояльное руководство, возможность карьерного роста ,все как и обещали,все очень хорошо .
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании