Вместо подарков на 23 февраля и 8 Марта — поддержка благотворительности
Компания HeadHunter решила направить материальные средства, планируемые на покупку подарков корпоративным клиентам на гендерные праздники, на поддержку проектов фонда , связанных с трудоустройством людей с нарушениями развития.
В этом году HeadHunter дарит клиентам не сувениры, а возможности. Именно поэтому компания перечислила сумму равную той, что обычно тратит на сувениры в фонд «Жизненный путь».
Это пожертвование поможет молодым людям с аутизмом, синдромом Дауна, тяжелыми множественными нарушениями развития и другими особенностями получить возможность работать в специальных мастерских фонда.
Мы верим, что люди, у которых есть любимая работа, могут быть счастливыми. Мы верим, что любимая работа может быть у всех!
Проекты, получившие нашу материальную поддержку:
— ;
— .