Организация

ГБУЗ МО Петровская районная больница №3 (Наро-Фоминск р-н)

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ МО Петровская районная больница №3 (Наро-Фоминск р-н)

ГБУЗ МО "Петровская районная больница № 3"  имеет статус сельской больницы, обслуживает  городское поселение Калининец и близлежащие деревни.

 Удобная транспортная доступность и связь с Москвой по Киевскому или Минскому шоссе в  40км от МКАД.


ГБУЗ МО "ПРБ №3" участвует в программе "Земский доктор", по которой переехавшим или прибывшим на работу врачам-молодым специалистам (в 2015 году - до 45 лет) предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн руб.


В настоящий момент в больнице работает три стационарных отделения общей мощностью на 105 коек (терапевтическое, инфекционное и отделение сестринского ухода) и поликлиника на . Активно развиваются стационарозамещающие технологии – имеются следующие подразделения этого типа: детский дневной стационар, дневной стационар при поликлинике, стационар на дому хирургического профиля,  стационар на дому терапевтического профиля для детей и взрослых.

 

Инфекционное отделение и отделение сестринского ухода принимают на лечение пациентов со всего района, а терапевтическое отделение и поликлиника – только жителей нашего медицинского участка. В больнице имеется достаточная диагностическая база, работают рентгеновский кабинет , хорошо оснащенная клинико-диагностическая лаборатория и кабинеты функциональной диагностики, УЗИ и эндоскопии. В поликлинике ведут прием 24 врача по 9 специальностям: терапия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, неврология, хирургия, травматология, стоматология, дерматология. Сформировано 9 терапевтических и 5 педиатрических участков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.